😃У нас новая, интересная информация для вас!

👨‍🎓️Вам нравилась новая рубрика «Мудрые говорят»? Сегодня Андрей Алехинрасскажет о таком крылатом выражении, как «Вернёмся к нашим баранам».

💥А вам интересен секрет хорошего учебного года? Если вы еще не знаете его, то Таша Коренева поделиться им с вами!

📺Чем занять себя в свободное время? Валентина Литвиненко специально для вас сделала подборку сериалов, связанных со студенчеством, чтобы сгладить ваши скучные вечера!

👭Как же без гостей! Alina Voskoboynikova пригласила в студию представителей международного студенческого офиса. Руководитель Юлия Чайкина расскажет вам много чего интересного. 👍Присоединяйтесь!

📻С вами было Радио твоего университета БЕЛый ГУсь / НИУ БелГУ! Всем хорошего вечера и приятного прослушивания!