65-лет Белгородской области

11 ноября в рамках проведения Всероссийского географического диктанта в стенах НИУ «БелГУ» организована фотовыставка, на которой были подведены итоги региональной фотовыставки «Родимый край», посвященной 65-летию Белгородской области. Модератором мероприятия выступил студенческий совет института наук о Земле НИУ «БелГУ». Жюри были определены победители по 5 номинациям:
1. Загадочная Белгородчина – Мишакина Дарья
2. Живописный край – Лопина Елена
3. Современная архитектура – Трофимова Алина
4. Культурное наследие – Зубова Дарья
5. Человек и природа – Калюжный Петр
Также в рамках проведения Всероссийского географического диктанта в стенах НИУ «БелГУ» активистами Белгородского регионального отделения Русского географического общества была представлена презентация деятельности Молодежного клуба Белгородского отделения Российского географического общества, приуроченная к 65-летию Белгородской области, на которой членами студенческого актива института наук о Земле подведены итоги деятельности МК БелРГО за 2017-2018 годы и обозначены планы на будущее в виде проекта по созданию электронного туристического атласа Белгородской области.