На личном примере

В институте общественных наук и массовых коммуникаций состоялась тематическая встреча, посвящённая вопросам профессиональной карьеры.

Сотрудники кафедры организации работы с молодёжью провели тематическую встречу, поднимающую вопросы о цели и сложностях будущей профессии, её внутренней специфике и важных качествах, присущих специалисту данной области. Своими знаниями и профессиональным опытом со студентами поделились заместитель руководителя управления молодёжной политики, выпускник кафедры социологии и организации работы с молодёжью Александр Юхименко и ведущий специалист по работе со студенческой молодежью Дарья Рябушенко. Они рассказали о своей студенческой жизни, перспективах профессии, своих навыках при достижении намеченной цели, а также историей успеха. Участники встречи мотивировали начинающих специалистов к реализации своих идей и творческих планов.