Осенний киновечер в студгородке

Настоящий кинотеатр студенты устроили во дворе студгородка.

Осенние вечера у многих ассоциируются с  посиделками в теплом кругу друзей и совместным просмотром фильмов. Эта осень выдалась весьма теплой, что позволило объединенному студенческому совету общежитий  организовать просмотр фильма на улице во дворе студгородка с помощью ноутбука и проектора.

Студенты могли самостоятельно выбрать, какой жанр фильма им хочется посмотреть: для этого в группе студгородка было проведено предварительное голосование. Самыми популярными жанрами оказались комедия и ужасы. Из фильмов был выбран  «Валериан и голос тысячи планет». Студентам очень понравилась идея таких киновечеров, они предложили сделать его традиционным.

— Спасибо организаторам за такой теплый и уютный вечер. Мне понравилась такая идея дружного просмотра фильма с горячим чаем и закусками. Даже, если кому-то и не понравился сам фильм, атмосфера была действительно завораживающей. Настоящий кинотеатр, только уютнее, — поделилась впечатлениями студентка ИОНиМК Екатерина Усиченко.

Текст Анастасия Лопатина

Фото из личных архивов студентов