Популяризация добровольчества на территории Белгородской области

Волонтеры Штаба «Горячие сердца» приняли участие в гражданском форуме, посвящённом  популяризации добровольчества (волонтёрства) на территории Белгородской области. Форум прошёл в Центре молодежных инициатив Белгорода. Спикеры во главе с председателем общественной палаты Белгородской области Александром Ахтырским ответили на вопросы добровольцев и рассказали о специфике деятельности действующих направлений волонтерства в нашем регионе:👇социальное волонтерство🙏; российское движение школьников🙋‍♂️; поиск пропавших людей🔎; корпоративное волонтерство👔; медицинское волонтерство💊; волонтеры Победы🇷🇺. Добровольцы стали участниками стратегической сессии, в процессе которой были выдвинуты идеи по организации мер нематериального поощрения добровольцев (волонтеров).