Состязания «Лига Студгородка» прошли в НИУ «БелГУ»

На территории Студенческого городка НИУ «БелГУ» прошли традиционные спортивные соревнования среди студентов, проживающих в общежитиях – «Лига Студгородка».

Соревнования между командами проходили по трём видам спорта: футбол, стритбол и волейбол. В соревнованиях по футболу 1 место заняла команда «Колумбийский ФК». В стритболе золото завоевала команда «Мафиёзники». Завершали Лигу состязания по волейболу. Победителем стала команда «Boeing 808».

На протяжении всех соревнований на площадке присутствовали волонтеры-медики — студенты медицинского института, которые в случае травмы участников, были готовы оказать необходимую медицинскую помощь.

Ежегодная «Лига Студгородка» была проведена силами Объединенного студенческого совета общежитий при поддержке департамента социальной политики, помощи Спортивного клуба НИУ «БелГУ» и Профкома университета.

Участники были награждены медалями и дипломами, а также всегда желанными сладкими призами от Профсоюзного комитета НИУ «БелГУ».