В НИУ «БелГУ» прошёл День открытых дверей

День открытых дверей – это большой праздник для университета. Каждый институт и факультет организовал выставку, на которой были представлены награды, достижения студентов, буклеты с информацией о направлениях подготовки и специальностях. В фойе МКЦ гостей университета встречали студенты-волонтёры, знакомили со своим факультетом, раздавали лифлеты, карманные календари и другую информационную продукцию, рассказывали о том, какие возможности открываются перед студентами-первокурсниками в образовательной, научной, творческой и спортивной деятельности.

Так же в фойе МКЦ представили свои достижения и агитационные материалы 11 студенческих объединений НИУ «БелГУ», вовлекая в творческую и научную жизнь будущих абитуриентов.

В концертном зале молодёжного культурного центра состоялась официальная часть мероприятия. Гости университета посмотрели фильм об университете, после чего собравшихся приветствовал ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук профессор Олег Полухин.