БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Вести БелГУ №9

В новом номере газеты «Вести БелГУ» от 2 ноября читайте:

– НИУ «БелГУ» отметил юбилей комсомола посадкой аллеи и концертной программой. О том, какие ещё мероприятия, посвящённые 100-летию ВЛКСМ, прошли в вузе, читайте на 1-й и 7-й странице газеты.

– Доктор физико-математических наук, профессор Рустам Кайбышев и кандидат технических наук Никита Степанов вошли в список победителей ScopusAwardsRussia 2018, а профессор юридического института Владислав Туранин стал победителем всероссийского конкурса на лучшую научную статью журнала «Муниципальная служба: правовые вопросы». Об этих и других новостях на 2-й странице газеты.

– В НИУ «БелГУ» открыли именную аудиторию волейбольного клуба «Белогорье» и Центр китайского языка и культуры. О новшествах образовательного процесса читайте на 3-й странице газеты «Вести БелГУ».

– Проект «Бережливый университет», разработанный командой Белгородского госуниверситета под руководством ректора вуза Олега Полухина, победил в региональном конкурсе проектов. Об эффективных инструментах бережливого производства, которые вводятся в практику работы институтов и структурных подразделений вуза, читайте на 4-й странице газеты.

– Факультету иностранных языков педагогического института НИУ «БелГУ» в октябре исполнилось 55 лет. С чего начинался факультет, о перспективах его работы и достигнутых результатах в интервью с деканом Алексеем Колесниковым  на 6-й странице газеты «Вести БелГУ».

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий