Больше волшебства!

В НИУ «БелГУ» провели новогодний квест «Рождество в школе магии»

Новый год – пора чудес и приключений, а также лучшее время для того чтобы набраться сил перед предстоящими испытаниями зимней сессии и зарядится позитивом!

Студенты направления организация работы с молодежью на базе Института общественных наук и массовых коммуникаций провели волшебную квест-игру «Рождество в школе магии». В ней приняли участие студенты института общественных наук и массовых коммуникаций, медицинского, юридического, педагогического институтов, института межкультурных коммуникаций и международных отношений, института экономики и управления.

Участники побывали в роли учеников волшебной школы и прошли разнообразные испытания на ловкость, эрудицию и логику. Несколько часов «начинающие маги» бродили по старинному «замку» здания социально-теологического факультета в поисках нужных станций и вместе решали вопросы, встающие перед ними.

За время, проведенное в командах, ребята сплотились, и после прохождения всех испытаний с нетерпением ждали результатов.

По итогам квест-игры, все участники были награждены сертификатами и подарками.

Предыдущая запись
Следующая запись