Cовещание информационного комитета

27 ноября 2018 года прошло совещание руководителей комиссий по информационной работе Студенческих советов «Союз студентов».
На совещании руководитель комитета по информационной работе «Союза студентов» Виктория Сурина вынесла на обсуждение план мероприятий на декабрь.
Затем был проведён комплексный анализ сообществ факультетов, институтов и колледжей в социальной сети «ВКонтакте» с целью выявления их основных преимуществ и недостатков. «Мы не просто публикуем посты с целью заполнения страниц, сообщества в социальных сетях – это лицо нашего университета, нашего института, нашего факультета, колледжа», – отметила Виктория.
Также был объявлен набор редакторов группы «Союза студентов», поскольку необходимо постоянно повышать качество и разнообразие контента, а для этого нужны разносторонние личности, способные генерировать идеи. Именно такими и являются избранные в своих студенческих советах руководители комиссий по информационной работе.