Команда КВН НИУ «БелГУ» в финале областной лиги

Команда НИУ «БелГУ» — «Ракета» (сборная юридического института) прошла в финал шестого сезона областной лиги КВН «БелОблСмех».

Ребятам предстоит сыграть с командами «Тихий Дорн» (БУКЭП), «Находка» (Белгород) и «Опасная близость» (БУКЭП) четыре конкурса: приветствие, разминку, СТЭМ и музыкальное домашнее задание на тему «Новогодняя история».

Победитель получит титул чемпиона областной лиги и путёвку в Сочи на Международный зимний фестиваль команд КВН «КиВиН — 2019», который является одним из главных событий для профессиональных игроков «Клуба веселых и находчивых». На фестивале много полезного для личностного и профессионального роста: проходят мастер-классы, съезжаются редакторы всех официальных лиг. И самое главное – здесь состоится просмотр всех команд-участниц редакторским составом Международного союза КВН, по итогам которого ребята получают шанс играть в лигах в разных городах.

Финал шестого сезона областной лиги КВН «БелОблСмех» состоится 19 декабря в 19:00 в Центре молодёжных инициатив.