Профориентационная работа в сфере управления

Кафедра управления персоналом провела  новогодний HR-марафон для потенциальных абитуриентов

В марафоне приняли участие представители старших классов школ Белгорода и области.

Формат данного мероприятия был очень интересным и для школьников и для студентов — это был настоящий профориентационный интенсив с различными деловыми играми, конкурсами, мини-тренингами, викторинами, в которых были задействованы все без исключения!

Студенческий актив группы 09001641 подготовил для старшеклассников серию мини — кейсов, которые смогли раскрыть некоторую специфику и особенности направления подготовки «Управление персоналом», а также помогли школьникам окунуться в атмосферу настоящей профессиональной деятельности современного HR-специалиста.

Завершающий этап мероприятия был проведен в форме дружеского чаепития, во время которого старшеклассники смогли пообщаться с преподавателями кафедры и получить ответы на интересующие их вопросы.

Все участники HR-марафона получили именные сертификаты, а также памятные призы и теперь с нетерпением ждут новых встреч в стенах госуниверситета.

Предыдущая запись
Следующая запись