БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Студенты НИУ «БелГУ» – в числе лучших волонтеров области

В ОГБУ «Центр молодежных инициатив» состоялось одно из самых значимых мероприятий в Белгородской области — церемония награждения «Доброволец года».

Обучающиеся НИУ «БелГУ», в числе которых были –  Олеся Шевченко,  Наталья Давыдова,  Анастасия Фунтикова,  Иван Жуков,   София Ахметова,  Денис Холодов,  Виктория Ковалева, –получили грамоты и благодарности за активную добровольческую деятельность на территории Белгородской области за 2018-2019 год.

На церемонии награждения «Доброволец Года» были подведены итоги о проделанной работе и отмечены лучшие волонтеры Белгородской области по всем направлениям деятельности в 8 номинациях: «Добровольцы Года», «Смелые сердцем», «Быть волонтером — здорово», «Рожденные помогать», «Уверенные в будущем», «Работая помогаю», «Курс на победу», «Организатор добровольчества».

Молодые люди получили благодарности за развитие добровольческой деятельности на территории Белгородской области от Ресурсного центра развития добровольчества Белгородской области и Ассоциации волонтёрских центров Российской Федерации.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий