БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Вести БелГУ №10

В новом номере газеты «Вести БелГУ» от 3 декабря читайте:

– Основные мероприятия Первого межрегионального форума «Проектная и бережливая синергия как фактор повышения производительности труда» прошли на базе Белгородского госуниверситета.  О чём говорили и какие проблемы решали участники форума – на 1-й и 3-й странице газеты.

– На Всероссийских студенческих играх боевых искусств  ЦФО в УСК Светланы Хоркиной Белгородского госуниверситета разыграли пятьдесят комплектов медалей. О соревнованиях и встрече ректора вуза Олега Полухина с руководителем Российского Союза боевых искусств Рамилем Габбасовым – на 1-й и 8-й страницах газеты.

– Центр иноязычного образования и академического письма НИУ «БелГУ» позволяет изучать языки на качественно новом уровне. А Центр межкультурной коммуникации – уникальная площадка общения студентов разных национальностей. Как ещё помогают студентам преодолевать языковой барьер и учиться за рубежом. Об этом читайте на 4-й странице газеты «Вести БелГУ».

– 65 лет назад появилась Белгородская область. Вместе с ней динамично и стремительно начал развиваться Белгородский учительский институт, правопреемником которого является НИУ «БелГУ». Об этих вехах читайте на 6-й странице газеты.

– Студенты НИУ «БелГУ» представят Белгородскую область на Первом всероссийском студенческом фестивале ГТО, который будет проходить в Белгородском госуниверситете с 10 по 14 декабря.  О том, кто вошёл в команду, читайте на 8-й странице газеты «Вести БелГУ».

Оцените этот материал:
Предыдущая запись
Следующая запись
Комментариев нет

Оставьте комментарий