Всем – всем привет!

С вами Радио твоего университета БЕЛый ГУсь / НИУ БелГУ

В этом выпуске вы услышите много интересной информации. Юлия Кириченкорасскажет о Всероссийском молодёжном педагогическом форуме «Учитель создаёт нацию», который пройдёт в Грозном. У каждого из вас есть возможность подать заявку и поучаствовать в нём.

«День донора» в НИУ «БелГУ». Валентина Литвиненко сообщит, как проходила эта акция в нашем университете. Не оставайтесь равнодушными! Ведь многие нуждаются в вашей помощи.

Ваш мир ещё не наполнился яркими красками? Тогда Tasha Koreneva, специально для вас подготовила советы, как бороться с унылым настроением и пробуждать в себе вдохновение!

Очень часто мы задаёмся вопросом, влияют ли на наше развитие гаджеты? Деградируем или умнеем? Мирзоанис Якубов выразил свою точку зрения по этому поводу.

#БелыйГусь #БелГу

Предыдущая запись