Выпуск 292

Привет всем нашим слушателям! Мы дарим вам заряд новостей от вашего любимого радио «БЕЛый ГУсь»

В этом выпуске новостей вы узнаете от Андрея Алёхина ,как прошла презентация книги о самых крупных и масштабных сражениях Великой Отечественной Войны.

Боитесь заболеть и не выходите на улицу? Не беда! Мирзоанис Якубов и Андрей Алёхин расскажут вам,как прошла лекция об осеннем гриппе.

Знаете ли вы, что великому Комсомолу недавно исполнилось 100 лет? Нет? А о том, что в честь этого было принято решение засадить целую аллею? Об этом и многом другом вам расскажет Алина Шипанова в своем сюжете.

Об участии наших студентов в региональном турнире по дебатам в рамках программы «Голос поколения» вы узнаете от Анны Мишиной.

Когда же мы будем отдыхать?! О приказе ректора, где утверждены наши долгожданные выходные и о Дне Народного Единства вам расскажет Алина Воскобойникова.

#БЕЛыйГУсь

Предыдущая запись