Ловите выпуск НОВОСТЕЙ нашего с вами БелГУ:

Татьяна Рослякова расскажет всем,почему же мы даже в таком современном 21 веке продолжаем…читать📖 Ведь книги — наше всё.

Знаете, как коллектив «БЕЛого ГУся» принимал участие в выставке студенческих объединений на Дне Открытых Дверей? Мирзоанис Якубов обо всём в мельчайших подробностях .

Знаете ли вы что-то о стипендиальной программе Владимира Потанина? Если нет, то новострите ушки — Юлия Кириченко поможет вам во всём разобраться.

Любите лошадок? Наши корреспонденты тоже Алина Шипанова и Анна Мишина о конном клубе НИУ «БелГУ»
https://www.bsu.edu.ru/bsu/structure/detail.php?ID=13.. СТУДЕНТАМ 50% скидка на обучение, бежим скорее!А,вернее, скачем.

Рубрика Марии Николаевой «Что в имени твоём».Имена…угадаете?Д…с и Е..за…а, слушаем.

Курить вредно и опасно для здоровья! Именно эти слова скажут вам Алина Воскобойникова и специалист по соц. работе наркологического диспансера.Не знаешь как бросить курить? К прослушиванию обязательно!

#БЕЛыйГУсь

Предыдущая запись