Всем – всем привет!
С вами Радио твоего университета БЕЛый ГУсь.
И мы начинаем!

Студенческому радио «БЕЛый ГУсь» исполнилось 6 лет!
В этот торжественный день Aleksandr Solomonov от всего Журфака поздравил наше радио.

Как же без наших постоянных гостей. Арт-студия «Вереск» вместе с Алиной Воскобойниковой не забыли про любимое радио, и пришли поздравить с эти замечательным днем!

А вы любите праздники? Умете ли их организовывать? Если нет, то Tasha Koreneva расскажет о 5 важных шагов, которые помогут провести праздник и сделать его незабываемым.

В каждой стране свои традиции и обычаи. Интересно, как же отмечают Дни Рождения в различных странах мира. Об этом расскажет Валентина Литвиненко в своем выпуске

В праздничном выпуске, вы услышите голоса членов СНО. Они с нетерпением вместе с Юлией Кириченко поздравят Радио нашего университета БЕЛый ГУсь.

Многие слушают наше радио и задаются вопрос, а почему же именно «БЕЛый ГУсь»? Если ты еще не знаешь, то Алина Шипанова расскажет тебе об этом.

Без радио не обходиться наша жизнь. Алиса Луханина подготовила для вас интересные и очень познавательные истории о возникновении радио.Слушаем и узнаем, что-то новое.

#радио #БЕЛыйГУсь

Предыдущая запись