Всем привет! А у нас новый выпуск.

В Хакасском государственном университете им. Н. Ф. Катанова подвели итоги всероссийского конкурса студенческих научных работ по журналистике, рекламе и PR. Подробнее о результатах конкурса в сюжете Алины Воскобойниковой.

21 ноября состоялась презентация новой книги Альберта Лиханова «Оглянись на повороте, или Хроника забытого времени». Первыми с ней познакомились преподаватели и студенты теологического факультета БелГУ. Алёне Титовой есть, чем поделиться со слушателями радио «БЕЛый ГУсь» .

В рамках проекта «Диалог на равных» студенты НИУ «БелГУ» встретились с солистом Белгородской государственной филармонии Тимуром Халиуллиным 🎤. Наш корреспондент ,Анна Мишина, поделится впечатлениями и эмоциями от встречи.

В честь предстоящего 65-летия Белгородской области прошёл фотоконкурс «Родимый Край». О том, что он из себя представляет, поведает Мирзоанис Якубов.

Об университетском этапе игры «Крокодил», проходившем 20 и 21 ноября расскажет Андрей Алехин .

#БЕЛыйГУсь

Предыдущая запись