Всем привет, дорогие радиослушатели!
Погода радует нас белоснежными сугробами и неповторимыми снежинками, а Радио БЕЛый ГУсь дарит вам неповторимый и интересный выпуск.

Мама- это наша лучшая опора и поддержка в жизни. Все самые нежные и искренние поздравления прозвучали для наших мам. В выпуске Алины Воскобойниковой, вы узнаете о том, как прошел этот замечательный праздник в нашем университете.

Вы увлекаетесь наукой? Тогда, Юлия Кириченко расскажет вам о II Всероссийской научной школе по развитию студенческой науки и студенческих научных обществ «СНО | За гранью». Все подробности об участии в нашем выпуске.

На базе Учебно-спортивного комплекса С. Хоркиной прошли Всероссийские студенческие игры боевых искусств. Если вы пропустили это событие, то Анна Мишина расскажет вам о них.

За окном зима! Настало время заваривать горячий чай и смотреть ужастики. Валентина Литвиненко расскажет о самых рейтинговых ужастиках, которые стоит посмотреть.

Часто, мы говорим какие-то фразы и не задумываемся об их значениях. В этом выпуске Андрей Алехин расскажет о цитатах связанных с «гусями».

Предыдущая запись
Следующая запись