Завершилась спортивная игра

В учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной состоялось традиционное состязание между институтами и колледжами НИУ «БелГУ» – студенческая спортивная игра «Спортландия»

В состязании приняли участие 14 команд НИУ «БелГУ». Институты и колледжи могли выставлять по несколько команд. Участникам было необходимо последовательно выполнять разнообразные задания.

Итоговые результаты:
1 место — институт инженерных и цифровых технологий;
2 место — медицинский колледж медицинского института;
3 место — медицинский институт.

Организаторы совместно с представителем бренда «Rupt» провели розыгрыш мишки из латексных 3D роз для девушек, участвовавших в соревнованиях. В результате победу одержала представительница факультета физической культуры Анастасия Коробова.
Студенческий спортивный клуб НИУ «БелГУ» благодарит студентов за участие, а партнёров («Rupt», ресторан «Белладжио», PenoClub, квест-проект «ГРАНЬ»).
Команда-победитель была награждена кубком, грамотами и медалями. Призёры – грамотами и медалями спортивного клуба.