Доброе сотрудничество

Представители госуниверситета приняли участие в церемонии награждения конкурса лидеров некоммерческих организаций

Кафедра социальной работы института общественных наук и массовых коммуникаций НИУ «БелГУ» несколько лет активно сотрудничает с разными некоммерческими организациями Белгородской области.

Белгородская региональная общественная организация «Центр социальных инициатив «Вера» при поддержке департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области провела первый региональный конкурс лидеров некоммерческих организаций по четырем номинациям: «Лидер-патриот», «Лидер социально-ориентированной организации», «Лидер в малых городах и сёлах», «Молодой лидер». Всего было подано 47 заявок. Конкурсная комиссия определила по три победителя в каждой из номинаций и два специальных приза.

Во вручении дипломов победителям принимала участие заведующая кафедрой социальной работы ИОНиМК НИУ «БелГУ» Ольга Волкова. Студенты направления подготовки «Социальная работа» также приняли активное участие в церемонии награждения конкурса лидеров некоммерческих организаций. Обучающиеся выступили в качестве добровольцев и выполняли на мероприятии организационные функции.

Видеоматериалы представлены на официальном сайте БРОО «ЦСИ «Вера»: https://youtu.be/gzFx2YcBvlY.