III Белгородский региональный творческий конкурс «Сербия в сердце моем» приглашает к участию

Конкурс проводится при поддержке посольства Республики Сербии в РФ и общества русско-сербской дружбы в Москве.

Цель конкурса – развитие интереса к поэтическому, прозаическому, вокально-инструментальному, драматическому, хореографическому творчеству русского и сербского народов, а также к славянским памятникам культурного наследия.

Заявки принимаются с 01.03.2019 по 30.04.2019 в электронном виде по адресу vika_hlusova.srb@mail.ru

Живописные, графические, фотографические и декоративно-прикладные работы принимаются в Институте сербского языка и коммуникаций БГТУ им. В.Г. Шухова (ул. Костюкова 46, общежитие №2, второй этаж).

Подведение итогов конкурса, отчетный концерт и выставка работ запланированы на 14 мая (Диско зал студенческого дворца культуры БГТУ им. В.Г. Шухова).

Всю подробную информацию о конкурсе и конкурсных работах, а также форму заявки можно найти в Положении конкурса — Положение 2019