НИУ «БелГУ» приглашает школьников принять участие в межрегиональной полипредметной олимпиаде

C 1 февраля стартует заочный тур олимпиады

Белгородский государственный университет приглашает учеников 7-11 классов принять участие в Межрегиональной полипредметной олимпиаде школьников НИУ «БелГУ». Олимпиада проводится по следующим предметам: по русскому языку, математике, истории, обществознанию, экономике, физике, астрономии, химии, экологии, географии, английскому, немецкому и французскому языку, литературе, информатике, изобразительному искусству, праву, политологии, журналистике, биологии и психологии.

Олимпиада проходит в два этапа: для участия в заочном этапе необходимо зарегистрироваться на портале олимпиады https://talant.bsu.edu.ru и выполнить тестовые задания с 1 февраля по 28 февраля 2019 года. Регистрация на олимпиаду открыта.

В очный этап пройдут участники, набравшие наибольшее количество баллов по итогам заочного этапа. Очный этап олимпиады пройдёт в
НИУ «БелГУ» с 25 марта по 5 апреля. Победители и призёры олимпиады получат дипломы и 3 дополнительных балла при поступлении в
НИУ «БелГУ».

Предыдущая запись