Поздравления с Днем российского студенчества

Администрация Валуйского городского округа поздравила студентов и  ректора НИУ «БелГУ»

Глава администрации Валуйского городского округа Алексей Дыбов в поздравительном письме ректору НИУ «БелГУ» Олегу Полухину, отметил важность и необходимость  грамотного руководства и тяжелого педагогического труда для воспитания успешных студентов. Особое внимание Алексей Иванович уделил постоянному развитию студентов госуниверситета.

Наша талантливая молодежь, опираясь на накопленный опыт, традиции, имеющиеся знания постоянно рвется вперед. Активность, жажда открытий, целеустремленность – вот главные качества, которые вы воспитываете у молодежи. И пусть эта устремленность не исчезнет с годами, а неиссякаемая энергия будет направлена на создание лучшего будущего, в котором мы мечтаем жить. Уверенности в своих силах, достижений и побед, — пожелал Алексей Дыбов.