БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

«Мистер и мисс медицинский институт – 2019»

В МКЦ НИУ «БелГУ» состоялся заключительный этап конкурса «Мистер и мисс медицинский институт – 2019». Темой данного мероприятия стал «XX век». С напутственным словом выступили проректор по воспитательной работе и молодёжной политике Светлана Острикова и 1-й заместитель директора медицинского института Николай Белоусов. Почетные гости пожелали конкурсантам удачи и веры в себя.

Восемь участников представили на суд зала своё дефиле и творческие номера, в которых продемонстрировали артистизм и обаяние.

Независимое жюри и многочисленные зрители в зале оценивали оригинальное режиссерское видение, смелость художественных решений и творческие эксперименты участников. В то время как эксперты выносили решения в зале,  зрители смогли выразить свои симпатии при помощи онлайн голосования в социальных сетях

Финалом мероприятия, которое получилось богатым на эмоции, стало награждение победителей и победительниц, вручение специальных подарков от спонсоров и Профкома НИУ «БелГУ». Все участники были достойны наград, и все они стали победителями в номинациях.

Титул «Мисс медицинский институт – 2019» завоевала Надежда Фурда,  студентка 1 курса направления «Стоматология».

Титул «Мистер медицинский институт – 2019» был присвоен студенту 1 курса направления «Лечебное дело» Мухаммаджону Касимову, он же получил приз зрительских симпатий.

Поздравляем победителей!

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий