Объявляется конкурс «Мисс и Мистер Студенчество — 2019»

В целях выявления и поддержки талантливой молодёжи Белгородской области ОГБУ  «Центр молодежных инициатив» совместно с управлением молодежной политики области проводят региональный этап Всероссийского корпуса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество — 2019».

Для более эффективной подготовки к Конкурсу проводятся кастинги на базе образовательных организаций высшего образования. К участию в кастингах Конкурса приглашаются юноши и девушки, являющиеся студентами очной формы обучения, а также соответствующие критериям отбора, которые представлены в положении о региональном этапе Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество — 2019»

По всем вопросам обращаться к специалисту отдела культурно-воспитательной деятельности Мысливец Екатерине Владимировне каб.5-11 корп.12 тел.30-10-86