Проект «Карьерный прорыв» стартует в День российской науки

8 февраля будет дан старт совместной программе НИУ «БелГУ» и ГК «Эфко» «Карьерный прорыв» по обучению перспективных молодых специалистов

Белгородский государственный университет» и ГК ЭФКО проведут совместное мероприятие, с которого начнётся третий набор на стажировку в группу компаний ЭФКО.

Студенты познакомятся с организаторами программы «Карьерный прорыв», а также с участниками программы — действующими сотрудниками ГК ЭФКО, многие из которых являются выпускниками НИУ «БелГУ».

Это уже третья волна набора студентов университета на программу «Карьерный прорыв», которая предоставляет возможность:

– реализовать собственный проект и заработать деньги своим умом;

– пройти курс обучающих программ: по целеполаганию, брендингу, публичному выступлению, стратегическому менеджменту;

– получить реальный опыт работы и возможность проявить себя в работе над сложными, но интересными задачами;

– посетить производственные площадки компании;

– стать частью команды профессионалов ГК ЭФКО.

Во время стажировки у студентов будет возможность реализовать свой проект по индивидуальному контракту. Кроме того, у обучающихся будет возможность поучаствовать в конкурсе научно-исследовательских или бизнес-проектов с менторской поддержкой ведущих специалистов инновационного центра и ценными призами.

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню российской науки и старту программы «Карьерный прорыв» состоится 8 февраля, в 14:00, в зале заседаний учёного совета НИУ «БелГУ» (12 корпус,10 этаж).