Профком НИУ «БелГУ» приглашает на «Лыжню России-2019»

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники НИУ «БелГУ»!
Приглашаем вас и ваши семьи принять участие в открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2019», которая будет проводиться по всей России и в Белгородской области.

Соревнования для всех возрастных категорий пройдут 9 февраля (суббота) на велолыжероллерной трассе «Олимпия» по адресу г. Белгород, микрорайон Новый, ул. Газовиков.

Заявки на участие в гонке принимает заведующий кафедрой спортивных игр факультета физической культуры педагогического института доцент Александр Владимирович Воронков по электронной почте email: voronkov@bsu.edu.ru.

Организаторы: профком НИУ «БелГУ» и факультет физической культуры педагогического института НИУ «БелГУ».

Профсоюзной организацией совместно с администрацией университета будет организован коллективный выезд зарегистрированных участников соревнований к месту проведения мероприятия и обратно.

Сбор участников: 9 февраля, в 9.30 ч., на остановке «БелГУ», возле корпуса №4 по ул. Б. Хмельницкого.

Справки по телефону: (4722) 30-18-93 (профком).

Горячий чай, полевая каша, а главное атмосфера дружбы и состязательности украсят ваш воскресный день, добавят положительных эмоций.

Шаблон оформления заявки: Заявка ЛР