БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

РОО «Доктрина» объявляет о проведении Всероссийских конкурсных мероприятий

Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» (РОО «Доктрина») объявляет о проведении в первой половине 2019 года Всероссийских конкурсных мероприятий:

  1. Всероссийский конкурс обучающихся «МОЙ ВКЛАД В ВЕЛИЧИЕ РОССИИ». Возраст участников с 14 до 21 года. Срок приёма на конкурс до 10 марта 2019 года. По итогам, для  победителей конкурса —  Всероссийская конференция — 31 марта 2019 года. (www.величие-страны.рф)
  2. Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ «МЫ ГОРДОСТЬ РОДИНЫ».  Возраст участников с 7 до 14 лет. Срок приёма работ на конкурс до 25 марта 2019 года. По итогам, для победителей конкурса — Всероссийский форум — 20 апреля 2019 года. (www.мы-гордость.рф)
  3. Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА». Возраст участников с 14 до 23 лет. По итогам, для победителей конкурса — Всероссийская конференция — 19 мая 2019 года (www.неотерра.рф)

По всем возникающим вопросам  и за подробной информацией обращаться к специалистам отдела культурно-воспитательной деятельности (5-11 корп.12)

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий