Студенческий педагогический отряд НИУ «БелГУ» «Школа Интересных Каникул» провели ежегодный агитационный концерт

18 февраля в концертном зале НИУ «БелГУ»  прошёл ежегодный агитационный концерт Студенческого педагогического отряда «Школа Интересных Каникул».

Концерт был приурочен к празднику — Дню российских студенческих отрядов. В рамках данного мероприятия, бойцы отряда «ШИК» представили зрителям интересную и информативную развлекательную программу. Ребята порадовали присутствующих зажигательными танцами, отрядными песнями, весёлыми сценками и увлекательными играми. Поделились с гостями педагогическим опытом работы вожатым и показали, какими позитивными и энергичными являются работники летних детских лагерей. А также, в формате диалога, зрителям было рассказано о работе отряда и о стартующих курсах подготовки вожатых, которые действуют с 2008 года

Гостями данного концерта стали: Командир Белгородского регионального отделения  Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» — Андрей Евгеньевич Ватулин и специалист по воспитательной работе отдела культурно-воспитательной деятельности НИУ «БелГУ» — Мысливец Екатерина Владимировна.

Завершением концерта, не изменяя традициям отряда, стало исполнение отрядной песни. Благодаря тёплой атмосфере и радушному приему, гости и участники концерта остались довольны. Ну а тех, кого заинтересовало участие в студенческом педагогическом отряде — бойцы ждут в назначенное время и дату на курсах.