Приглашаем принять участие в III Международном конкурсе – фестивале юных композиторов «Этот удивительный мир»

Конкурс — фестиваль создан при поддержке управления культуры администрации г. Белгорода. С каждым годом конкурс расширяет географию участников, открывает новые талантливые имена юных композиторов. В конкурсе принимали участие конкурсанты из различных городов России,  Северной Осетии, Анголы, Афганистана, Нигерии.

Конкурс направлен на развитие такого сложного творчества, как композиторское искусство. Знакомство с другими музыкантами даёт нам новый опыт, творческое содружество, знакомство с композиторами других школ.

Оценивать творения юных дарований будут известные композиторы России.

Конкурс-фестиваль проводится с 16 по 18 апреля 2019 года включительно.

Положение о конкурсе и форма заявки находится в отделе культурно-воспитательной деятельности (каб.5-11 12 корпус). Заявку с указанием номинации/ий  просьба выслать не позднее 10 апреля 2019 г. по

e-mail: kom.dmsh1bel@yandex.ru или по почте по адресу:

308015, г. Белгород, ул. Чапаева, д.22 муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа

№ 1 города Белгорода»

С пометкой конкурс «Этот удивительный мир»

Предыдущая запись
Следующая запись