Студенты института инженерных и цифровых технологий выиграли соревнование по гандболу

В УСК Светланы Хоркиной и СК «Буревестник» прошла спартакиада по гандболу между институтами и колледжами НИУ «БелГУ»

В соревнованиях приняли участие 9 команд. Матчи проходили по круговой системе – каждый с каждым. Команды, занявшие первые и вторые места в своих группах, вышли в полуфиналы.

Итоги решающих матчей:
1 место – институт инженерных и цифровых технологий;
2 место – институт наук о Земле;
3 место – юридический институт.

Главный судья соревнований Максим Калмыков и тренер сборной НИУ «БелГУ» Виктор Коновалов наградили победителей и призёров медалями, грамотами и кубком от Спортивного клуба.

Лучшим игроком соревнований стал студент института инженерных и цифровых технологий Павел Захаров. Отметим, что в соревнованиях по гандболу среди мужских команд участие приняла представительница прекрасного пола – Мария Токарь, студентка юридического института, которая получила грамоту за активное участие.

Информация предоставлена центром развития физической культуры и спорта