БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Заявочная кампания на участие в Открытом Общероссийском Образовательном Проекте «Территория УСПЕХА» 11:0 объявляется открытой!

ОООП «Территория УСПЕХА» – площадка для развития и поддержки талантливой и активной молодёжи со всей России.
Проект по традиции пройдет в Калининградской области, с 14 по 19 апреля 2019 года.

6 направлений этой весны:
• «Студенческое самоуправление»;
• «Арт-менеджмент»;
• «Медиа»;
• «Тьюторство, наставничество»;
• «Форумы, школы и лагеря актива»;
• «Молодёжные сообщества».

Дополнительно в программе для участников предусмотрены тренинги личностного роста и личной эффективности по выбору, круглые столы по обмену опытом, командообразующие и творческие мероприятия, мастер-классы, а также экскурсионная программа (остров Канта, Кафедральный собор, Музей Мирового океана\ Музей янтаря).

Если хочешь принять участие в Проекте, свяжись с отделом культурно-воспитательной деятельности и уточни возможность формирования делегации на Проект. После этого нужно заполнить индивидуальную анкету (образец индивидуальной анкеты можно посмотреть на сайте или в отделе культурно-воспитательной деятельности 5-11 корп.12) и проследить, чтобы её отправили вместе с общей заявкой в оргкомитет до 18:00 (время московское) 1 апреля 2019 года.
Заявки необходимо отправить на почту studorg39@gmail.com с пометкой «Территория УСПЕХА. Заявка. НИУ «БелГУ»» (образец общей заявки можно посмотреть на сайте или в отделе культурно-воспитательной деятельности 5-11 корп.12).

Если ты готов принимать участие в Проекте самостоятельно, без участия учебного заведения в организации своей поездки, тебе также необходимо заполнить индивидуальную заявку на участие, отправить её на электронную почтуstudorg39@gmail.com с пометкой «Заявка участника» и ждать ответное сообщение от организаторов Проекта (Образец индивидуальной анкеты можно посмотреть на сайте или в отделе культурно-воспитательной деятельности 5-11 корп.12).

📱 Контактные данные:
Дарья Липовецкая – заместитель руководителя проекта, т. 8 (911) 135-06-11;
Евгений Хорькин – административный директор проекта, т. 8 (921) 104-80-07.
• Раб. телефон: 8 (4012)52-00-35, 8 (921)263-55-65;
• E-mail: studorg39@gmail.com;
• Сайт: studorg39.ru

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий