«Диалог на равных» с начальником управления молодежной политики области В.В. Ивашевым

В рамках проекта «Диалог на равных», целью которого является наглядная демонстрация на примере успешных и известных людей того,что современная Россия — это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе, 10 апреля на базе НИУ «БелГУ» прошла встреча студентов нашего ВУЗа с начальником управления молодежной политики области Владимиром Витальевичем Ивашевым.

Владимир Витальевич вкратце рассказал ребятам свою биографию, достижения в молодежной политике и карьерный путь.

В ходе диалога поговорили о студенческом самоуправлении в НИУ «БелГУ» и в Белгородской области в целом. Также активисты из разных институтов/факультетов нашего ВУЗа задавали Владимиру Витальевичу интересующие их вопросы и получали развернутые ответы. Были озвучены проблемы молодёжной политики и возможные пути их решения.