БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Начинаем подготовку к реализации проекта «Помощник студактива»

В целях обмена лучшими практиками деятельности студенческих объединений, имеющими потенциал последующего тиражирования на средства гранта Федерального агентства по делам молодежи при поддержке Общероссийской общественной организации «ВСЕРОССИЙСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ СОЮЗ», ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» и АКМОО «Лига студентов АГУ» реализуется проект «Помощник студактива».

Проект предполагает создание сборника методических материалов для распространения среди молодежных организаций и объединений высших учебных заведений опыта реализации наиболее качественных и мультипликативных типовых и уникальных студенческих мероприятий. Сборник будет содержать опыт проведения мероприятий в конкретных учебных заведениях, алгоритмы подготовки мероприятий разного формата, а также советы для студенческих лидеров по взаимодействию партнерами, распределению времени, набору команды и т.д.
Сборник методических материалов «Помощник студактива» будет распространен по высшим учебным заведениям России, а также опубликован для свободного скачивания в удобном для молодежной аудитории формате.
Для более качественной подготовки материалов приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников Вашего вуза принять участие в наполнении сборника методических материалов Проекта своими успешными практиками. Авторам лучших практик предусмотрены благодарности и иные поощрения от организаторов Проекта.

Прием предложений осуществляется до 30 апреля 2019 года в электронном виде по ссылке: liga-studentov.ru/tests/

По всем возникающим вопросам обращайтесь по тел. +7 (960) 954-39-50 или электронной почте info@liga-studentov.ru (Кондратова Дарья Юрьевна, координатор Проекта).

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий