БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Образовательный форум «Медион Z» в Белгороде

Ежегодный форум «Медион» состоится 27 апреля 2019 года на площадке «Мануфактура» (К34). В программе мероприятия – выступления лучших профессионалов в сфере медиа.

В этом году организаторы поставили себе цель найти универсальную формулу для проекта: каждый из гостей, будь то профессиональный медийщик или только начинающий познавать мир медиа, найдет для себя интересное на «Медионе». Формат форума позволит предоставить качественный и уникальный контент под индивидуальные потребности каждого участника. И все это пройдет на одновременно функциональной и атмосферной площадке «Мануфактура» (К34).

Благодаря спикерам, которые поделятся своим опытом, участники поменяют свое мнение о привычных вещах. Выступающие расскажут о том, как привлечь аудиторию в свои социальные сети, как создать масштабное мероприятие, о котором напишут в СМИ, помогут сориентироваться в популярном, но все еще непонятном digital-пространстве и многое другое.

Спикеры форума «Медион Z»:

Григорий Тарасевич – журналист (г. Москва), «Почему научная журналистика – лучшее занятие на планете Земля»;

Оксана Кучирка – проект-менеджер (г. Белгород), «Как рассказать о своем проекте так, чтобы тебя услышали»;

Денис Давыдов – контент-маркетолог (г. Воронеж), «Контент-маркетинг для продвижения бизнеса: как использовать контент для привлечения клиентов, удержания и продаж»;

Андрей Федотов – блогер (г. Белгород), «Реальный Инстаграм».

Гостей ожидает еще кое-что интересное. А именно розыгрыш призов от организаторов. «Медион Z» рад всем, кто любит брейнштормить и вдохновляется новыми знаниями. А еще тех, кто любит горячий кофе и пончики!

Форум появился в 2016 году благодаря учебной дисциплине на факультете журналистики. Два первых года на «Медионе» выступали спикеры из Белгорода. «Медион NEW» в 2018 году прошёл на новой площадке и привлёк спикеров из Санкт-Петербурга.

Дата и время встречи: 27 апреля (суббота), 12:00 по МСК;

Место встречи: «Мануфактура» (К34), улица Победы, 83Б

По всем вопросам обращаться к Екатерине Гранкиной:

Телефон +7 (980) 528-73-69

e-mail: kmnogogrankina@gmail.com

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий