Студенты НИУ «БелГУ» посетили общероссийский образовательный проект «Территория УСПЕХА»

В период с 13 по 19 апреля 2019 года члены объединённого совета обучающихся НИУ «БелГУ» студентка института общественных наук и массовых коммуникаций Ангелина Беседина, студент института инженерных и цифровых технологий Даниил Новиков и студент юридического института Олег Кущев приняли участие в Открытом общероссийском образовательном проекте «Территория УСПЕХА» версия 11:0. Ребята прошли обучение по направлениям «студенческое самоуправление» и «школы, форумы и лагеря актива». Также эта образовательная площадка позволила нашим обучающимся пообщаться со студентами из 41 региона нашей страны. Ребята обменивались опытом, изучали методики и практики других ВУЗов.
Проект запомнился не только сильной образовательной частью, но и развлекательной. Вечерние мероприятия, придуманные опытными организаторами, не давали расслабится, но доставляли огромное удовольствие. Времени на отдых практически не было, зато ребята вернулись с огромным багажом знаний, запасом сил на новые свершения и незабываемыми впечатлениями.