Выбор студентов – «Мегафон»

МегаФон занял первое место в номинации «Лучшая телекоммуникационная компания по мнению студентов с высоким потенциалом» в рейтинге Changellenge >> Best Company Award.

Рейтинг Best Company Award — это ежегодная премия в сфере бренда работодателя, результаты которой подводит образовательная платформа Changellenge. Исследование проводится на основе онлайн-опроса молодых специалистов с высоким потенциалом. Рейтинг 2019 составлен по результатам исследования с декабря 2018 года по февраль 2019 года и онлайн-опроса студентов и выпускников, получивших диплом не более двух лет назад в 25 российских вузах.

В телекоммуникационной сфере, по мнению студентов, самым привлекательным местом для развития карьеры был назван МегаФон — всероссийский оператор цифровых возможностей, занявший первое место в номинации «Лучшая телекоммуникационная компания» ежегодного рейтинга предпочтений молодых специалистов к ведущим работодателям России и мира.

Директор по корпоративному развитию и управлению персоналом МегаФона Валентина Ватрак прокомментировала победу в номинации.

Мы стремимся быть привлекательным работодателем для студентов и выпускников, чтобы вместе с молодыми талантливыми сотрудниками разрабатывать востребованные цифровые продукты. Быть признанным работодателем №1– большая честь для нас и подтверждение правильно выбранного пути – стратегии цифрового развития. Объединив амбиции молодых специалистов и возможности крупнейшей технологической компании, вместе мы приближаем общее цифровое будущее, — отметила Валентина Ватрак и подчеркнула, что Мегафон уделяет особое внимание качеству связи, принимает активное участие в создании национального кадрового потенциала технических специалистов, организует различные мероприятия.