Дебатный клуб НИУ «БелГУ» закрыл сезон интеллектуальных сражений внутренним чемпионатом «Дебаты — 2019» и готов защитить честь клуба и вуза на областных играх!

Мир стал другим. Прежнего уже не вернуть.

И каждый дебатёр, каждый член клуба рад этому! Рад целому сезону, после которого стал лучшей версией себя, рад тем часам, которые проводил, слушая мастер-классы, открывая себя команде, одерживая победы в Британском парламентском формате. Каждая встреча для ребят – развитие! Каждая игра – шанс увидеть! Каждый чемпионат – шанс победить!
В этом году шансом воспользовались 8 команд – те, кто трудился весь сезон и боролся за звание лучших дебатёров НИУ «БелГУ».
Но лишь те, кто получил наградные стелы, будут представлять клуб на областном чемпионате Дебатной Лиги Белогорья!:
«Milky Way»студенты юридического института Сергей Незнамов и Татьяна Безух.
«Череповец» студент института экономики и управления Иван Авилов и студент юридического института Антон Михалёв.

«Дети Фемиды» студентки юридического института Карина Хоборова и Софья Телегина.

И нужно как-то жить дальше. А порой, чтобы жить дальше, нужно начать всё сначала!

Каждый сентябрь клуб вновь начинает сначала. Набирает новых участников, даря любовь к структурированной дискуссии, открывает дороги опытным игрокам в большой мир, где слово – главное оружие.