ГТО всей семьей

31 мая в 16:00 учебно-спортивный комплекс Светланы Хоркиной  приглашает сотрудников, преподавателей, студентов и всех желающих принять участие в спортивном мероприятии «ГТО всей семьей».

Для выполнения испытаний комплекса ГТО с собой необходимо иметь карточку участника ГТО (можно найти на сайте НИУ «БелГУ» в разделе ГТО), паспорт или свидетельство о рождении, и медицинскую справку о допуске к тестированию ГТО.

Также в это время все обучающиеся и работники НИУ «БелГУ» могут выполнить те испытания, которых им не хватает для получения знака отличия комплекса ГТО.

С подробностями можно ознакомиться в положении о проведении мероприятия или по телефону 8-910-322-44-11 (Александр Владимирович Воронков)