БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Команды Дебатного клуба НИУ «БелГУ» блестяще выступили на областном чемпионате «Дебаты-2019. Студ-лига»

Дебатный клуб НИУ «БелГУ» поздравляет свои команды с блестящими, бесподобными, сногсшибательными играми и результатами, для описания которых не хватит всего словаря синонимов.

Команда «Череповец», спикерами которой являются студент юридического института Антон Михалев и обущающийся института экономики и управления Иван Авилов не оставили равнодушными судей и вызвали возгласы восхищения, не утихающие в судейском сообществе даже спустя несколько дней после чемпионата

Команда «Milky Way» состоит из студентов юридического института НИУ «БелГУ» Татьяны Безух и Сергея Незнамова. Они стали бронзовыми призёрами игры и теперь в их команде пополнение — сверкающий бронзовый кубок и медали с магической цифрой!

Студентки юридического института нашего ВУЗа Карина Хоборова и Софья Телегина после второго в их командной жизни чемпионата Дебатной Лиги Белогорья могут смело переименовывать свою команду из «Дети Фемиды» на «Дети Победы». Королевы слова. Богини аргументов. Признанные чемпионы дебатёрского мастерства среди всех студентов Белгородской области в 2019 году. Да-да, вы не ошиблись — сверкающий золотой кубок в их руках символизирует безоговорочную победу в областном чемпионате «Дебаты-2019. Студ-лига».

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Оцените этот материал:
Предыдущая запись
Следующая запись
Комментариев нет

Оставьте комментарий