БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Конкурс творческих работ приглашает к участию

Департамент  государственной службы кадров объявляет конкурс творческих работ студентов по разработке дизайна нагрудного знака к новой ведомственной награде для молодых ученых!

Проект, победивший в конкурсе, станет официальным нагрудным знаком к ведомственной награде Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Срок проведения конкурса: с 1 мая по 15 июня 2019 года.

Требования к проекту дизайна нагрудного знака: нагрудный знак должен иметь габаритные размеры до 40- 45 мм. Нагрудный знак планируется к изготовлению из медно-никелевого сплава с возможным последующим нанесением цветной эмали. Изображения, нанесенные на знак должны быть хорошо различимы. Возможно использование официальной эмблемы Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и символов, олицетворяющих молодость, стремление к развитию и прочее.

Нагрудный знак не должен содержать изображения государственных символов Российской Федерации (государственного флага).

На конкурс должны быть представлены графические изображения и изображения в электронном виде с подробным текстовым описанием. Приветствуются макеты.

Работы принимаются централизованно от образовательной организации! Для участия обращаться в Департамент воспитательной деятельности: 30-10-42

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий