БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

НИУ «БелГУ» стал победителем в номинации «Профессиональное образование»

Традиционно в День Весны и Труда 1 мая 2019 года состоялась церемония открытия Аллеи Трудовой Славы. В числе 34 организаций, которые добились наивысших результатов по итогам 2018 года в реализации региональной Программы улучшения качества жизни населения области был отмечен Белгородский государственный национальный исследовательский университет. ВУЗ стал победителем в номинации «Профессиональное образование». Свидетельство о занесении на Аллею Трудовой Славы губернатор области Евгений Савченко и председатель Белгородского областного объединения организаций профсоюзов Николай Шаталов вручили ректору НИУ «БелГУ», профессору Олегу Полухину и председателю профсоюзной организации вуза Валерию Тимофееву.

Принимая свидетельство и поздравления, ректор НИУ «БелГУ» от лица руководства, сотрудников и студентов ВУЗа поблагодарил губернатора области, председателя областной Думы, председателя объединения профсоюзов и всех белгородцев за высокую оценку работы вуза, за постоянное внимание к университету.

Наш университет создавался всеми белгородцами и для белгородцев. Время доказало правильность принятого решения о создании в Белгороде классического университета, который за небольшой срок вырос в ведущий российский национальный исследовательский университет – один из флагманов образования страны, входящий в ведущие российские и мировые рейтинги, — отметил Олег Николаевич.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий