Приглашаем принять участие в образовательном интенсиве «Школа наставников»

13-15 июня 2019 года на площадке АНО «Точка Кипения Белгород» (г. Белгород, ул. Победы, 85) пройдет образовательный интенсив «Школа наставников», целью которого является массовая подготовка наставников проектных команд, способных сопровождать и развивать проекты от идеи до создания и коммерциализации технологических продуктов (участие бесплатное).
Организаторами мероприятия выступают Фонд «Сколково», Кружковое движение НТИ, АО «Корпорация «Развитие», АНО «Точка кипения Белгород»,
Высшая школа управления ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет».
Отбор участников проходит на конкурсной основе. Прием заявок — до 3 июня 2019 года.

Регистрация доступна по ссылке https://leader-id.ru/event/21577/.

Результаты отборочного этапа будут опубликованы 6 июня 2019 года на указанной странице.

Предыдущая запись
Следующая запись