Студенческий педагогический отряд «Ш.И.К.» поставил яркую точку в обучении будущих вожатых

26 апреля самые ШИКарные студенты нашего университета отправились в ДОЛ им. Ю.А. Гагарина, чтобы закрепить полученные теоретические знания на практике. Ребята побывали как в роли ответственного вожатого, так и в роли ребёнка, прошли множество вертушек на сплочение и взаимодействие. Самым запоминающимся моментом стал ночной квест, где будущие вожатые показали свою стрессоустойчивость, что немало важно для работы в лагере. Завершился практический курс концертом, которые подготовили новички для своих кураторов. Ребята проявили свои творческие способности и очень трогательно поблагодарили своих наставников за полученные знания и эмоции.

Вот такими насыщенными выдались 2 дня для наших вожатых. Пожелаем им успешной сдачи экзаменов, отличной целины и хорошего настроения.