БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Студенты НИУ «БелГУ» помогали в проведении парада Победы на главной площади страны

С 5 по 11 мая в г. Москва проходил форум для «Послов Победы. Москва». На протяжении этого времени ребята проходили тренинги для развития красноречия, изучали правила общения с ветеранами, обсуждали как правильно проводить Бессмертный полк в своих регионах. 9 мая послы Победы помогали в проведении парада Победы на главной площади страны. После качественного выполнения своей работы волонтеры наблюдали парад Победы. Закрытие форума проходило в г. Тула, так что ребятам посчастливилось увидеть сразу 2 города.
Белгородскую область представляли 4 Волонтера Победы: Жуков Иван, Зубарев Кирил, Суворова Татьяна, Ряплова Марина, трое из которых являются студентами нашего прекрасного университета.

Начало форума получилось невероятным. Концерт в Кремлёвском дворце, встреча с Дмитрием Губерниевым. Нереально интересные тренинги. Но всё это планомерно готовило нас к самому главному — работе на Бессмертном полку и Параде Победы. Наша задача — сопровождение ветеранов до трибун. И пока мы их сопровождали, то слышали сотни историй от героев отечества. То, что должна знать и помнить современная молодежь. Закрытие форума проходило в Туле. Кремль в этом городе просто невероятен. Спасибо организаторам, это лучшее событие в моей волонтёрской деятельности. — поделился своими впечатлениями студент института общественных наук и массовых коммуникаций,волонтер Победы Иван Жуков.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий