Вести БелГУ №4

В новом номере газеты «Вести БелГУ» от 29 апреля читайте:

– Научно-образовательный центр Белгородской области «Инновационные решения в АПК» награждён медалью Московского международного салона образования за вклад в развитие образования России. НИУ «БелГУ», являющийся интегратором сетевого взаимодействия участников консорциума НОЦ, получил свидетельство участника Салона. Об этом читайте на 1 и 3 странице издания.

– Университет стал участником ежегодного Парада профессий. В центре внимания – медицинский и инжиниринговый колледжи НИУ «БелГУ». О том, что привлекло внимание более шести тысяч школьников, в материале газеты «Вести БелГУ» на 1 и 7 полосе издания.

– О флагмане юридического образования в регионе – юридическом институте НИУ «БелГУ» – его образовательной, научной, культурной и спортивной жизни материал на 4 полосе газеты.

– «Страницы памяти, опалённые войной» – материал о ветеранах Великой Отечественной войны, судьбы которых тесно переплелись с судьбой университета – на 5 странице издания.