БГУ
Союз студентов
Социальные сети

Блог

Белгородцев приглашают на первый фестиваль творческих сообществ «Таврида – АРТ»

 

Фестиваль пройдёт в Крыму с 20 по 26 августа. Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте tavridafest.art.

 

«Таврида – АРТ» – это фестиваль фестивалей, собравший в одном месте максимум интересного и нового. Театральный, литературный, джазовый фестивали, ночь «Comedy», первая национальная премия, выставки современного искусства, открытые кинопоказы, детская, спортивная программы. Запланированы творческие встречи, мастер-классы, гости станут участниками карнавальных «арт-шествий», поэтических и рэп-баттлов. Отдельным местом притяжения любителей искусства и культурного отдыха станет арт-парк, спроектированный молодыми архитекторами, дизайнерами и уличными художниками.

23-25 августа – самые яркие дни фестиваля. Каждый вечер будет сопровождать свой музыкальный жанр: «Нашествие» на Тавриде, рэп-фестиваль и концерты ведущих российских поп-исполнителей. Звезды, фейерверки, световые шоу.

Ядро фестиваля – 8 арт-кварталов – тематических креативных пространств под открытым небом с собственной инфраструктурой, жители которых общаются, участвуют в мероприятиях и работают над арт-манифестом. Визы на проживание в арт-кварталах получат молодые деятели культуры и искусств, которые подадут заявки на сайте фестиваля и пройдут конкурсный отбор.

К участию приглашаются зрители и жители арт-кварталов (представители творческих сообществ, которые находятся на фестивале на протяжении всех дней его проведения).

Фестиваль пройдет в бухте Капсель, г. Судак, Республика Крым.

Подробная информация на сайте tavridafest.art.

Оцените этот материал:
Комментариев нет

Оставьте комментарий