Мы одна команда!

В ботаническом саду НИУ «БелГУ» состоялся заключительный спортивный этап фестиваля «Мы — одна команда!»

Юбилейный 5-ый спортивный этап фестиваля физической культуры, спорта и творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы – одна команда!» состоялся в ботаническом саду НИУ «БелГУ».

В спортивном этапе приняли участие 35 команд (210 участников) из 20 муниципальных районов и городских округов области.

Победителями фестиваля стали:

Детские команды:

1 место Грайворонский район

2 место Новооскольский интернат «Лидер»

3 место Алексеевская школа-интернат

Взрослые команды:

1 место Ракитянский район

2 место Новооскольский интернат «Лидер«

3 место Томаровский дом-интернат

В организации фестиваля приняли участие волонтеры штаба «Горячие сердца« Белгородского государственного университета. На протяжении спортивного фестиваля волонтеры сопровождали команды спортсменов, регистрировали команды и поддерживали командный дух.

Поздравляем команды с успешным прохождением спортивных состязаний и выражаем благодарность всем, кто принимал участие в организации и проведении спортивного этапа в ботаническом саду.